Вопрос ученика
2 часа назадПодготовка к ЕГЭ11 класс
Здравствуйте, написала ЕГЭ по русскому языку. Сильно беспокоит одно задание, а точнее 25-е. Нужно было выписать антонимы (антиномическую пару). Я выписала «ни живой ни мёртвый». Теперь переживаю, засчитают ли «ни» в ответе