Подготовка к ЕГЭ11 класс
Здравствуйте, написала ЕГЭ по русскому языку. Сильно беспокоит одно задание, а точнее 25-е. Нужно было выписать антонимы (антиномическую пару). Я выписала «ни живой ни мёртвый». Теперь переживаю, засчитают ли «ни» в ответе
Это удобный сервис для помощи по любому школьному предмету даже во внеучебное время.
Если у вас возник трудный вопрос, на который вы не можете ответить самостоятельно, и нет времени разобрать его на занятии, напишите его нам, а наши педагоги максимально быстро дадут на него ответ!
На вопросы отвечают наши лучшие преподаватели.
Это абсолютно бесплатно!

Вопрос должен содержать не менее 50 символов
0